Name

Funktion

Im Rat seit

Hoffmann, Paul

Ortsbürgermeister

02.07.1994

Schneiders, Jürgen

1. Beigeordneter

07.07.2014

Hoffmann, Rolf

Ratsmitglied

04.11.2002

Hoffmann, Stefan

Ratsmitglied

07.07.2014

Jung, Dieter

Ratsmitglied

10.07.2009

Lorig, Johannes

Ratsmitglied

07.07.2014

Pallemanns, Stephan

Ratsmitglied

07.07.2014

Steilen, Christoph

Ratsmitglied

07.07.2014

Tombers, Norbert

Ratsmitglied

10.07.2009